Среда, 08.05.2024, 23:07

«  Май 2024  »

Незаметно пролетел еще один учебный год. Снова в актовом зале нашей школы собрались ученики 11 класса, их родители и учителя, чтобы встретить праздник Последнего звонка. Важное и волнительное событие для выпускников!

Пусть впереди еще экзамены, но Последний звонок – первый шаг во взрослую, самостоятельную жизнь, который запомнится на долгие годы. Праздничное настроение, море улыбок и слез классного руководителя, учителей, родителей, одноклассников. Сегодня парни в строгих костюмах, девчонки - выпускницы надели темные плат ... Читать дальше »

Просмотров: 1242 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в школе прошла торжественная линейка для выпускников 9-х классов. Ребятам совсем скоро предстоит сдать первые в своей жизни экзамены. Учащихся поздравили директор школы Наталья Ивановна Ларюшкина и заместитель директора по УВР Людмила Валентиновна Рассолова. Они пожелали выпускникам удачи на итоговой аттестации и выразили уверенность, что они справятся со всеми заданиями.

Просмотров: 561 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

В ЦВР г. Кимовска состоялось награждение призеров и победителей олимпиады (среди младших школьников) "Умники и Умнички",а также детей, принявших участие в различных творческих конкурсах. Среди награжденных учащиеся МКОУ "СОШ № 7".

Просмотров: 414 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

В детской школе искусств состоялась  торжественная церемония  награждения  победителей и призеров муниципальных этапов следующих конкурсов:

- Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»;

- Конкурса  творческих работ обучающихся «Благодатный отрок»;

- Выставки изобразительного, декоративно – прикладного и технического творчества «Вся прелесть природы родного края».

Поздравила и вручила дипломы победителям и при ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

В нашем городе уже не первый год проходят соревнования по легкой атлетике на призы генерал-майора В.П.Лебедева. Спортивная команда МКОУ "СОШ № 7" всегда достойно выступает на этих состязаниях и приносит школе призовые и победные места. Этот год не стал исключением. В общекомандном зачете школа № 7 заняла почетное третье место.

Велосипед - главный приз за 1 место в состязании по бегу на 800 метров в старшей возрастной группе получила Анастасия Ганова. 2 место в старшей возрастной группе по метанию ядра получил Артем Дробышев, а Анастасия Сафронова в этом же виде соревнований взяла третье место.

Третьей стала и Елизавета Сафонова в беге на 400 м в старшей возр ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

19 мая в нашей школе прошел спортивный праздник, посвященный Дню ЗДОРОВЬЯ. Учащиеся 1-8 классов приняли участие в игре по станциям. Для соревнования каждой команде необходимо было подготовить название, девиз и эмблему, а также выбрать капитана. Учащимся предстояло пройти 10 станций: "Спортивная", "ГО и ЧС", "Эрудит", "Медицинская", "Меткий стрелок", "Снайперы", "ПДД", "Конкурс капитанов", "Правовая", "Эстафета".

После приветствия команды получили маршрутные листы с указанием своего пути следования.Оценивать участников было поручено десятиклассникам. Каждая команда старалась как можно быстрее пройти свой маршрут и набрать наибольшее количество баллов на каждом этапе.

Просмотров: 544 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 20.05.2017 | Комментарии (0)

18 мая в нашей школе состоялось чествование победителей и призеров регионального и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников. Награды получили 186 учащихся и 55 педагогов.

Почетными гостями церемонии были депутат Тульской областной Думы Анатолий Павлович Судариков, глава МО город Кимовск Валерий Александрович Викторов, начальник отдела образования комитета по социальным вопросам районной администрации Жанна Борисовн ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

15 мая во всем мире отмечается Международный день семь – это самый теплый и душевный праздник. Этому празднику была посвящена встреча «Вместе быть – такое счастье», которая прошла в читальном зале библиотеки  № 2  МКУК  «Кимовская МЦРБ».   На литературный праздник были приглашены юные читатели, ученики 3-х  классов средней школы №7. Ведущие рассказали ребятам о том, что семья — источник любви, уважения, без чего не может жить человек.  В зале  звучали стихи, песни, ребята активно участвовали в викторинах, конкурсах.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

12 мая в МКОУ "СОШ № 7" прошло общешкольное родительское собрание по теме "Безопасность детей в период летних каникул". Перед началом собрания ведущие поздравили родителей с приближающимся праздником- Днем Семьи, который будет отмечаться 15 мая. Со своими музыкальными поздравлениями перед мамами и папами выступили ученики нашей школы. Ребята подготовили песни, стихи и танцевальные композиции, посвященные мамам и папам.

Просмотров: 563 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (0)

9 мая в сквере "Центральный" состоялся праздничный концерт для жителей нашего города. Почетное право выступить на этом мероприятии выпало и учащимся МКОУ "СОШ № 7". А ведущими вечера стали одиннадцатиклассницы нашей школы А. Сафронова и Ю. Коваленко. Одним из самых трогательных стало выступление ребят из вокальной группы 7 Б класса, которые исполнили песню "Ветеранам Великой Отечественной войны".

Просмотров: 446 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)