293031

Поиск

Чат

Архив записей

Главная » 2017 » Май » 22 » Соревнования по легкой атлетике на призы генерал-майора В.П. Лебедева.
20:41
Соревнования по легкой атлетике на призы генерал-майора В.П. Лебедева.

В нашем городе уже не первый год проходят соревнования по легкой атлетике на призы генерал-майора В.П.Лебедева. Спортивная команда МКОУ "СОШ № 7" всегда достойно выступает на этих состязаниях и приносит школе призовые и победные места. Этот год не стал исключением. В общекомандном зачете школа № 7 заняла почетное третье место.

Велосипед - главный приз за 1 место в состязании по бегу на 800 метров в старшей возрастной группе получила Анастасия Ганова. 2 место в старшей возрастной группе по метанию ядра получил Артем Дробышев, а Анастасия Сафронова в этом же виде соревнований взяла третье место.

Третьей стала и Елизавета Сафонова в беге на 400 м в старшей возрастной группе. В этом же виде на 2 месте Даниил Колабин, который уступил своему сопернику доли секунды.

Надежда Коновалова заняла третье место в старшей возрастной группе на дистанции 800 метров. Илья Колбасин здесь стал вторым.

Ребята из средней возрастной группы тоже отлично выступили в беге на 60 метров и принесли награды нашей команде. Анастасия Переверзева и Даниил Ермохин заняли третье место в состязании.

Поздравляем всех призеров соревнований! Молодцы! Желаем новых спортивных побед!

Просмотров: 631 | Добавил: kimovsk-school7 | Рейтинг: 5.0/3