Суббота, 20.04.2024, 00:18

Главная | Руководство. Педагогический состав | Регистрация | Вход

«  Апрель 2024  »

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ
Ларюшкина Наталья Ивановна - директор.
Email: school7.kimovsk@tularegion.org
    Учитель географии  высшей квалификационной категории. Образование высшее, ТГПУ им. Л.Н.Толстого. Прошла профессиональную переподготовку по специальности "Менеджмент в образовании", 2014 г.
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.Стаж педагогической работы 28 лет. Стаж административной работы 12 л.
Руководит школой с 2011 г.

Рассолова Людмила Валентиновна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе (среднее и старшее звено)

Email: school7.kimovsk@tularegion.org

Учитель информатики высшей квалификационной категории. Образование высшее, РХТУ. Прошла профессиональную переподготовку в ИПК и ППРО ТО по специальности "Практическая психология образования", 2005 г.

Награждена Почетной грамотой Департамента образования Тульской области.

Стаж педагогической работы 17 л. Стаж административной работы 7 г.

Тарабрина Татьяна Борисовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа)
Email: school7.kimovsk@tularegion.org

Учитель биологии - высшая категория, образование высшее, Кызыл-Ордынский педагогический институт.
 Стаж педагогической работы 32 год.
Стаж административной работы 7 лет.
Награждена грамотой Министерства образования и науки РФ.
 Классный руководитель 10 класса.

Никольская Лариса Иосифовна - заместитель директора по учебно- воспитательной работе

Контактный телефон 8-48735-4-00-48
Email: school7.kimovsk@tularegion.org

Учитель истории и обществознания - высшая категория. Образование высшее, ТГПИ им. Л.Н. Толстого.

Награждена Почетной грамотой Департамента образования Тульской области.

Награждена грамотой Министерства образования и науки РФ.
Стаж педагогической работы 30
лет.

Стаж административной работы 19 л.

Тарабрина Ольга Вячеславовна - заместитель директора по воспитательной работе

Контактный телефон 8-48735-4-00-48
Email: school7.kimovsk@tularegion.org
    Учитель русского языка и литературы - первой квалификационной  категория, образование высшее, ТГПИ им. Л.Н. Толстого.
 Стаж педагогической работы 31 года . Стаж административной работы 7 лет.  Награждена Почетной грамотой Департамента образования Тульской области.

Устинова Татьян Викторовна - заместитель директора по учебно - воспитательной работе.
Контактный телефон: 8-48735-4-00-48
Email: school7.kimovsk@tularegion.org
Учитель начальных классов - высшей квалификационной категории, образование высшее. ФГБОУ ВО "Омский государственный педагогический университет", учитель начальных классов
Стаж педагогической работы 19. Стаж административной работы - лет. Награждена почетной грамотой Министерства образования РФ.

Сызранцева Евгения Матвеевна - заместитель директора по АХЧ.