Суббота, 20.04.2024, 02:25

«  Апрель 2024  »

« 1 2 3 4 ... 83 84 »

В МКОУ "СОШ № 7" продолжается серия Всероссийских уроков «Экология и энергосбережение» в рамках Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Этот необычный классный час в разных классах ходит совершенно по-разному! Одиннадцатиклассники подготовили сообщение и рассказали одноклассникам об источниках энергии, второклашки исполняли песню, а 8 "Б" класса был интереснейший квест, где за правильно выполненное задание получали части поговорок. Все обучающиеся узнали много новой и полезной информации.

Просмотров: 207 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

В МКОУ "СОШ № 7" продолжается серия Всероссийских уроков «Экология и энергосбережение» в рамках Всероссийского Фестиваля энергосбережения   #ВместеЯрче. Этот необычный классный час в разных классах прошел совершенно по-разному! Старшеклассники провели его в горячем споре, младшеклассники разделились на команды и провели увлекательную игру, а кто-то и раскрашивал интересные раскраски. Все обучающиеся узнали много новой и полезной информации.

Просмотров: 255 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

В МКОУ "СОШ № 7" продолжается школьный этап игры-соревнований "Безопасное колесо". Соревнования пошли между командами 6 классов. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора все классы соревновались отдельно. Ребята соревновались в знаниях ПДД, правилах оказания первой медицинской помощи и фигурном вождении. Эти игры призывают обучающихся знать и соблюдать правила дорожного движения. Результаты школьного этапа игры-соревнований "Безопасное колесо" будут подведены позже.

Просмотров: 199 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 214 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)

Поздравление от директора МКОУ "СОШ № 7" Ларюшкиной Натальи Ивановны.

Просмотров: 200 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)

МВД России разработало памятку с целью информирования населения о предусмотренной законом ответственности за приобретение препаратов с содержанием сильнодействующих веществ, опасных для здоровья человека, под видом биологически активных и пищевых добавок.

Просмотров: 234 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)

Во 2 "А" классе прошла викторина "Братья наши меньшие", приуроченная к Международному дню животных, этот день создан с целью привлечь внимание общественности к проблемам защиты окружающей среды.
Обучающиеся совместно с библиотекарем Барсуковой Ю.В. вспомнили повадки животных, их привычки, окраску, условия обитания, а также меры по сохранению условий проживаний отдельных видов. Отгадывали интересные ребусы и загадки.

Просмотров: 252 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

В МКОУ "СОШ № 7" прошел Всероссийский урок «Экология и энергосбережение» в рамках Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.
На уроке обучающиеся узнали, что такое энергосбережение, какие существуют способы экономии электроэнергии. Урок прошел очень необычно, класс был поделен на три команды : "Единорожки", "Школьники" и "Защитники энергии". Команды разгадывали загадки, слушали советы Фиксиков и играли в игру "Правильно или нет", за правильные ответы они получали солнышки. А еще узнали, что такое энергосберегающие лампочки и чем они отличаются от ламп накаливания.
< ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

Акция "Культурный марафон" - это увлекательный и востребованный формат получения новых знаний о культуре с помощью интерактивных и цифровых технологий. Организаторами акции являются Минкультуры России, Минпросвещения России совместно с ООО "Яндекс".
Акция "Культурный марафон" пройдет по четырем направлениям: музыка, танец, текст и орнамент, а главным акцентом станет культура народов России. "Культурный марафон" — это не просто тест с вопросами и ответами, это маленькие истории и загадки о культурах народов, населяющих нашу страну.
Присоединиться к акции могут все желающие после регистрации на сайте
https://education.yandex.ru/culture/ .

Просмотров: 201 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

В МКОУ "СОШ № 7" продолжается школьный этап игры-соревнований "Безопасное колесо". Команда 5 "Б" класса "Баранка" также приняла участие в конкурсах: "Знание ПДД", "Оказание первой медицинской помощи",  "Фигурное вождение велосипеда".

Просмотров: 236 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)