Среда, 08.05.2024, 16:59

«  Май 2024  »

2 сентября 2020 года в преддверии окончания Второй мировой войны в МКОУ "СОШ № 7" прошел Международный онлайн-урок Победы.

Целью его проведения является противодействие фальсификации истории и героизации нацизма. Привлекая молодое поколение к изучению событий прошлого, мы воспитываем в них уважительное отношение к подвигу участников Второй мировой и Великой Отечественной войн.

Часть путешествия по страницам истории мы можем увидеть в видеоролике, который можно посмотреть, перейдя по ссылке      ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

2 сентября в МКОУ "СОШ № 7" прошел Всероссийский Урок здоровья с участием специалиста-эксперта Новомосковского территориального отдела Роспотребнадзора по Тульской области Губаревой Татьяны Александровны. Ребятам рассказали о новых правилах посещения учебного заведения, о короновирусе, мерах профилактики короновирусной инфекции и дальнейших действиях при подозрении на заболевание COVID-19.

Медицинская сестра МКОУ "СОШ № 7" Колябушева Е.А. рассказала детям о вирусных инфекциях, о личной гигиене, о профи ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Сегодня 1 сентября на территории МКОУ "СОШ № 7" прошла торжественная праздничная линейка в честь Дня знаний! В соответствии с требованиями Роспотребнадзора линейки для первых и одиннадцатых классов прошли раздельно, также проводилась термометрия и обработка рук дезсредствами.

Просмотров: 488 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

1 сентября 2020 года в МКОУ "СОШ № 7" прошли уроки безопасности, а в 6 "А" классе прошел открытый урок ОБЖ "Пожарная безопасность" с участием инспектора ОНД и ПР по Кимовскому району Черновым Юрием Сергеевичем. Шестиклассникам рассказали о мерах предосторожности с огнем, о действиях в случае пожара.

Просмотров: 200 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

В честь Дня города на стадионе прошла спортивная игра "Детки + Предки". МКОУ "СОШ № 7" представляла команда "Позитив" в лице семьи Коломиных. Одноклассники, их родители и классный руководитель поддержали команду и тоже получили заряд энергии и бодрости!

Команды определяли сильнейших в следующих конкурсах: разминка «Хлоп-кап», эстафета «Шарики», конкурс «Ответ на вопрос», конкурс «Слаймы», челлендж «Песни наоборот». Победителями веселых стартов стала семья Красновых «Патриоты», второе место заняла семья Гребенщиковых, третье место семья Кирилиных «Искра». Победит ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 29.08.2020 | Комментарии (0)

В честь Дня города 29 августа на территории МКОУ "СОШ №7" прошла необычная зарядка, ребята получили заряд бодрости и энергии! Ребята размялись и поиграли в спортивные игры.

Просмотров: 142 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 29.08.2020 | Комментарии (0)

28 августа,перед началом нового учебного года педагоги школы провели августовский педсовет. Были подведены итоги прошлого учебного года и утверждены задачи на новый учебный год. Директор школы Ларюшкина Наталья Ивановна рассказала о новых реалиях, ожидающих обучающихся в связи с эпидемиологической ситуацией. Также коллективу были представлены новые сотрудники школы, а еще коллектив поздравил наших юбиляров.

Заместитель директора по методической работе Никольская Лариса Иосифовна рассказала подвела итоги участия наших обучающихся в олимпиадах различного уровня, а также в конференции научно -исследовательских и проектных работ.

Просмотров: 174 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 28.08.2020 | Комментарии (0)

Волонтеры отряда МКОУ "СОШ №7" "Радуга добра" провели акцию "Безопасная дорога в школе". В ходе которой волонтеры напомнили ребятам о правилах дорожного движения, проверили их знания, а также рассказали много нового и интересного.

Просмотров: 245 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 28.08.2020 | Комментарии (0)

В рамках проведения малых форм досуга детей летом 2020 обучающиеся МКОУ "СОШ №7" посетили кинотеатр «Синема 3D» Передвижного Центра культуры и досуга и побывали на премьере мультфильма "Игры с онём". Посещение кинотеатра прошло в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.  ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В рамках проведения малых форм досуга  детей летом 2020 мобильный технопарк "Кванториум" провел тематическое занятие на территории МКОУ "СОШ №7". Ребятам рассказали об основной  деятельности технопарка "Кванториум", о направлениях робо/промдизайна и VR/IT, а также продемонстрировали специальные конструкторы и оборудование.

Просмотров: 190 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)