Суббота, 27.04.2024, 22:22

«  Сентябрь 2019  »

Главная » 2019 » Сентябрь » 03

3 сентября в Российской федерации объявлен Днём солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день в памяти жителей нашей страны  отпечатан событиями произошедшими 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан. 15 лет назад в результате террористического акта, не имеющего сравнений по своей жестокости, погибли 333 человека, среди которых дети и их родители, учителя и работники школы, которые как и положено в день первого сентября шли на  праздник.

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным социальным явление, как терроризм. В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников. Погибшим  от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, Первомайском и в сотнях других террористических ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: alenagolosova2012 | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

И снова золотой сентябрь постучался в школьные двери, которые школа открывает для всех - от юных первоклашек, до взрослых выпускников. По уже сложившейся традиции учебный год начинается с торжественной линейки. С поздравлениями и пожеланиями удачи во всех начинаниях к обучающимся обратилась директор школы Ларюшкина Наталья Ивановна, которая также наградила похвальными листами отличников 2018-2019 учебного года и волонтёров, которые помогали осуществить оздоровительную компанию в школьном лагере дневного пребывания. Конечно же, любой праздник не обходится без гостей. Обучающихся нашей школы в этом году пришли поздравить и сказать напутственные слова: главный специалист отдела образования комитета по социальным вопросам МО Кимовский рай ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: alenagolosova2012 | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

30 августа,перед началом нового учебного года педагоги школы провели педсовет "Повышение качества образовательного процесса и достижение высоких образовательных результатов в 2019-2020 учебного года". Были подведены итоги прошлого учебного года и утверждены задачи на новый учебный год. Директор школы Ларюшкина Наталья Ивановна рассказала о новых положениях педагогических компетенций, о введении в второго иностранного языка для обучающихся 5-9 классов, а также о введение в общеобразовательную программу Родного Русского языка и Литературного чтения на родном языке. Заместитель директора по методической работе Никольская Лариса Иосифовна рассказала о работе методических объединений школы, подвела итоги участия наших обучающихся в олимпиадах различного уровня, а также в конференции научно -исследовательских и проектных работ.

Просмотров: 331 | Добавил: alenagolosova2012 | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)