Понедельник, 06.05.2024, 11:49

«  Октябрь 2019  »

Главная » 2019 » Октябрь » 17

В рамках деятельности базовой площадки 10 октября состоялся семинар «Современные подходы к организации методической работы в образовательной организации в условиях реализации ФГОС», на котором с опытом работы выступили директор МКОУ «СОШ № 7» Ларюшкина Наталья Ивановна и заместитель директора по УВР МКОУ «СОШ № 7» Устинова Татьяна Викторовна. По окончании семинара Наталья Ивановна побеседовала с куратором базовой площадки Прониной Ларисой Николаевной о дальнейшей совместной деятельности.

Просмотров: 282 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

В рамках Европейской недели местной демократии в библиотеке № 2 МКУК «Кимовская МЦРБ» прошла встреча с молодежью «Школа демократии. Диалог с властью».
На встречу были приглашены  Депутаты  Собрания депутатов МО город Кимовск Якунин Михаил Иванович, Зайцева Ирина Евгеньевна и руководитель  приёмной Общественной палаты  Тульской области в МО Кимовский район  Н. В. Тарасюгина. У старшеклассников средней школы  №7  получился с депутатами местного самоуправления открытый диалог. Ребят интересовало все: чем занимается депутатский корпус, какие у них полномочия, как стать успешным депутатом, какие наказы избирателей удалось выполнить каждому из депутатов, и что надо сделать, чтобы прийти во власть и стать активным депутатом и какие планы у местной власти по улучшению жизни горожан.

Просмотров: 277 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

С целью реализации регионального приоритетного проекта "Английский для общения" в МКОУ "СОШ № 7" прошла on-line олимпиада школьников по английскому языку, с целью выявления способностей к английскому языку у обучающихся, стимулирования углубленного изучения предмета.

Просмотров: 321 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

В МКОУ "СОШ № 7" прошел всероссийский урок "Экология и энергосбережение" в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Ребят познакомили с темой энергоэффективности и научили бережному отношению к природным ресурсам.

Просмотров: 356 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)