Добро пожаловать на сайт МКОУ «СОШ №7» им. Н.В. Кордюкова

Воскресенье, 28.04.2024, 18:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Чат

Архив записей

Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » Здравствуй, школа!
22:28
Здравствуй, школа!

Сегодня в МКОУ "СОШ № 7" прошла торжественная линейка, посвященная 1 сентября. Летняя солнечная погода порадовала школьников и их родителей, которые пришли на наш праздник.Главные герои на линейке, первоклассники, с волнением ждали начала торжества. Прозвучал гимн РФ, гимн Тульской области и гимн школы № 7. Ведущие праздника предоставили слово директору МКОУ "СОШ №7" Наталье Ивановне Ларюшкиной. Она поздравила всех с началом нового учебного года и выразила надежду на то, что все учащиеся порадуют своих педагогов и родителей отличными успехами. Затем Наталья Ивановна вручила похвальные листы учащимся, закончившим предыдущий год на одни пятерки. Благодарность из рук директора получили и наши волонтеры, которые оказали посильную помощь во время работы лагеря дневного пребывания и участвовали в благоустройстве пришкольной территории. 

После этого с поздравлением выступили почетные гости нашего праздника. Каждый из них сумел найти самые теплые слова для наших обучающихся, педагогов и родителей.

По традиции следующими на сцену поднялись самые маленькие участники линейки- первоклассники. Они прочитали шуточные стихи о школе и пообещали, что будут прилежно учиться и радовать своих учителей и родителей.

И вот настал самый торжественный момент, когда во дворе школы прозвучал первый звонок. Он дал старт новому учебному году и пригласил ребят в мир знаний.

Первыми в двери нашей уютной школы вошли учащиеся первых классов в сопровождении своих классных руководителей: Нины Николаевны Зиновьевой, Зои Михайловны Чушкиной и Елены Витальевны Голосовой. На первый в их жизни урок малышей проводили наши одиннадцатиклассники, для которых сейчас начнется самая ответственная пора. Впереди у них последний год обучения и экзамены.

Первоклассников пригласили совершить экскурсию по школе, посетить наш музей и принять участие в празднике "Посвящение в первоклассники". Сказочные герои подготовили для ребят шуточные испытания, которые должны показать, насколько малыши готовы к тому, чтобы носить гордое звание ученика школы. Итогом всех конкурсов стали дружные аплодисменты и клятва, которую первоклассники произнесли в присутствии учителей и родителей. Затем праздник для них продолжился в сквере "Центральный", где ребята приняли участие в игровой программе.

Осталось совсем немного времени, и наши школьники займут места в классах. Для них начнутся уроки, конкурсы, соревнования и олимпиады. Пусть новый учебный год принесет много положительных эмоций, знаний, радости и успехов! С праздником!

  

  

  

  

  

   

Просмотров: 707 | Добавил: kimovsk-school7 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Меню недели

Block title
Block content

Калькулятор

Block title
Block content

Block title
Block content


Copyright MyCorp © 2024
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Конструктор сайтов - uCoz Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов