Понедельник, 29.04.2024, 00:28

«  Август 2017  »

Главная » 2017 » Август » 30 » Педагогический совет.
Педагогический совет.

Сегодня в МКОУ "СОШ № 7" состоялся педагогический совет, посвященный итогам учебного года 2016-2017, а также планам и задачам на 2017-2018.
С вступительным словом перед педагогами выступила директор МКОУ "СОШ № 7" Наталья Ивановна Ларюшкина. Она поздравила коллег с началом нового учебного года и поделилась итогами участия в пленарном заседании в г. Тула и вопросами, которые обсуждали на ежегодной августовской конференции. Кроме того, Наталья Ивановна подвела итог работы школы в предыдущем году и озвучила задачи на 2017-2018 учебный год.

Заместитель директора по УВР Татьяна Борисовна Тарабрина рассказала об итогах аттестации учащихся начальных классов за прошлый год.
Людмила Валентиновна Рассолова, зам.директора по УВР, рассказала о том, как прошла экзаменационная сессия выпускников 9 и 11 классов, а также провела сравнительный анализ успеваемости учащихся 5-11 классов за последние три года. Педагоги смогли убедиться в том, что в нашей школе прослеживается положительная динамика, и успеваемость учащихся растет.

Заместитель директора по УВР Лариса Иосифовна Никольская рассказала об успехах наших обучающихся, принявших участие в олимпиадах, конкурсах и конференциях исследовательских работ  в прошлом учебном году. Лариса Иосифовна выразила надежду на то, что с каждым годом число призеров и победителей в нашей школе будет расти.

С планами воспитательной работы на новый учебный год коллег познакомила Ольга Вячеславовна Тарабрина, заместитель директора по УВР. Она напомнила, каких успехов добилась наша школа в конкурсах и соревнованиях различного уровня в предыдущие годы. Ольга Вячеславовна выразила общее мнение о том, что необходимо уделять больше внимания работе с творческими, спортивными и одаренными детьми.
 В заключение были подведены итоги и принято решение педагогического совета.
Н. И. Ларюшкина еще раз поздравила всех с началом учебного года и пожелала педагогам здоровья и успехов.

Просмотров: 437 | Добавил: kimovsk-school7 | Рейтинг: 5.0/5