Вторник, 07.05.2024, 11:44

«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 10 » Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2019 – 2020 учебного года

2 декабря завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2019 – 2020 учебного года. Подводя итоги, благодарим всех участников олимпиады за стойкость, волю, умение грамотно представить свои знания.

Особенно хочется отметить обучающихся, которые стали победителями и призёрами: Борискин Даниил ( 9а класс) стал победителем по экологии, обществознанию, информатике, призёром по ОБЖ, литературе, химии, праву, истории, математике. географии, физике; Авдеева Анастасия (10 класс) – победитель по экологии, обществознанию, информатике, призёр по праву; Симонов Кирилл (9а) победитель по экологии и технологии, призёр по химии и информатике; Султанов Искандар (8а ) победитель по истории, призёр по экологии, географии, немецкому языку.

17 призовых мест заняли одиннадцатиклассники, лидеры - Сокур Евгений и Рябов Никита – по 4 призовых места, Зайцева Татьяна – победитель по биологии, призёр по экологии и химии, Еськова Елизавета - 2 призовых места, постарались Коршикова Ангелина, Зиброва Полина Сафонова Елизавета, Казаков Алексей (по одному призовому месту).

Среди обучающихся 10 класса лучшими стали Яковлев Виктор – победитель по биологии, призёр по информатике и технологии; Любушкина Мария, Останина Дарья, Захаркина Валерия, Болгов Константин(по одному призовому месту).

Сорокина Юлия (9а класс) победила в олимпиадах по русскому языку и технологии, призёр по МХК, её одноклассница Лукьянова Ольга победила по ОБЖ, стала призёром по МХК. Бучкин Тимур (9б класс) – призёр по физике и информатике, Киселёв Евгений – по экологии и технологии, Жуков Алексей – призёр по обществознанию, Румянцева Вероника – призёр по физической культуре.

Свой вклад внесли и восьмиклассники – Евтигнеев Фёдор (8а ) – победитель по технологии, призёр по химии, по одному призовому месту у его одноклассниц – Щетнёвой Анастасии, Шишляковой Ксении, Бородулиной Ксении, Агафоновой Анастасии. Загорский Кирилл(8б класс) сохранил свои позиции в олимпиаде по физической культуре ( призёр).

Семиклассники впервые были участниками муниципального этапа олимпиады, но достойно выдержали испытания: Симонов Евгений (7б) – победитель по технологии, призёр по математике и физике, его одноклассница Цикунова Ксения стала победителем по физической культуре,

Леонов Леонид – призёр по физической культуре. Жуков Алексей – призёр по технологии, Аброськина Валерия – по немецкому языку.

Достигнутые победы – результат совместной работы учителей, учеников и родителей. Мы выражаем благодарность родителям, поддержавшим своих детей в сложные дни олимпиад, ведь многим ребятам приходилось по несколько дней подряд участвовать в состязаниях и побеждать.

Огромное спасибо педагогам, передавшим свои знания ученикам в период подготовки и проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников.

Особые слова благодарности наставникам, чьи ученики стали победителями и призёрами, это: Тарабрина Т.Б., Земисева А.Ю., Пустовалова Ю.В. , Завойкина С.А. , Привезенцева Л.В., Ларюшкина Н.И., Заболотний Г.Г., Пустовалова В.Р., Рассолова Л.В., Ракшаева С.А., Абрамова Ю.А., Петрова М.В., Маршавина В.О., Евдокимова Л.В., Лытаева В.Д., Тягнирядно Т.Т., Тарабрина О.В., Червинская А.И., Дрожжина О.А., Штрауб М.А., Никольская Л.И.

Желаем успехов обучающимся, которые станут участниками регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в январе- феврале 2020 года.

Молодцы! Мы гордимся вами!

Просмотров: 317 | Добавил: kimovsk-school7 | Рейтинг: 5.0/2