Понедельник, 29.04.2024, 12:40

«  Май 2019  »

Главная » 2019 » Май » 25

Необыкновенно трогательным,ярким и красивым стал праздник Последнего звонка, который прошел сегодня в МКОУ "СОШ № 7". Двадцать выпускников вместе с классным руководителем Светланой Алексеевной Ракшаевой под аплодисменты родителей, педагогов и гостей вошли в наш уютный актовый зал. Ведущие объявили начало торжества.

С напутственными словами к одиннадцатиклассникам обратилась директор МКОУ "СОШ № 7" Наталья Ивановна Ларюшкина. По мнению директора, сегодня ребятам предстояло бросить прощальный взгляд на школьную жизнь, ставшую для них серьезной полосой препятствий, которую они с успехом преодолели.

Поздравить ребят с этим грустным и волнующим событием пришли глава ра ... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)

В конце мая по традиции в нашей школе проводится торжественная линейка для девятиклассников. Выпускники подходят к первому очень ответственному этапу своей школьной жизни- государственной итоговой аттестации.

Перед девятиклассниками выступила директор нашей школы Н.И. Ларюшкина, которая пожелала ребятам успехов на экзаменах. А заместитель директора по УВР Л.В. Рассолова зачитала решение педагогического совета о допуске всех учащихся 9 А и 9 Б к ГИА.

Девятиклассники были награждены грамотами и благодарностями за успехи в учебе и активное участие в жизни школы, а также за победы в конкурсах и олимпиадах.

Просмотров: 382 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)

В МКОУ "СОШ № 7" прошел традиционный праздник прощания с начальной школой. Для учащихся 4-х классов наступает новый этап в учебе. Теперь ребята станут взрослее и самостоятельнее. Первые учителя провожают своих воспитанников в 5 класс к новым учителям и классным руководителям, которые будут опекать, обучать детей, заботиться о них следующие несколько лет. После торжественной линейки, поздравлений , пожеланий и концерта четвероклассники вместе с родителями и учителями отпустили в небо воздушные шарики и загадали самые заветные желания.

Надеемся, что в 5 классе ребята будут заниматься так же хорошо, с удовольствием изучат новые предметы и дисциплины!

Просмотров: 327 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)