Понедельник, 29.04.2024, 16:14

«  Май 2019  »

Главная » 2019 » Май » 25 » Последний звонок- 2019
Последний звонок- 2019

Необыкновенно трогательным,ярким и красивым стал праздник Последнего звонка, который прошел сегодня в МКОУ "СОШ № 7". Двадцать выпускников вместе с классным руководителем Светланой Алексеевной Ракшаевой под аплодисменты родителей, педагогов и гостей вошли в наш уютный актовый зал. Ведущие объявили начало торжества.

С напутственными словами к одиннадцатиклассникам обратилась директор МКОУ "СОШ № 7" Наталья Ивановна Ларюшкина. По мнению директора, сегодня ребятам предстояло бросить прощальный взгляд на школьную жизнь, ставшую для них серьезной полосой препятствий, которую они с успехом преодолели.

Поздравить ребят с этим грустным и волнующим событием пришли глава районной администрации Эдуард Леонидович Фролов, глава города Марина Валерьевна Белькова, генеральный директор АО "КРЭМЗ" Николай Васильевич Винюков, дети и внуки которого учились в этой школе, а сегодня последний звонок прозвенел для его внучки Ларисы.

О том, что из школы уходят достойные ее дети, говорили и классный руководитель Светлана Алексеевна Ракшаева, и первые учителя Нина Михайловна  Полушина и Ольга Сергеевна Зименина, первоклассники и будущие выпускники - десятиклассники, родители выпускников и сами виновники торжества, продемонстрировавшие свои таланты и поблагодарившие учителей, всех работников школы и своих мам и пап.

Свое выступление выпускники представили в виде приключения на необитаемом острове, где им очень пригодились все навыки и знания, полученные в школе. По традиции выступление завершилось школьным вальсом и финальной песней выпускников.

А самым трогательным моментом последнего школьного праздника стал тот самый звонок, право дать который было доверено выпускнику Владимиру Ищенко и первокласснице Милане Абушкиной.

Просмотров: 752 | Добавил: kimovsk-school7 | Рейтинг: 5.0/5