Понедельник, 29.04.2024, 15:17

«  Май 2019  »

Главная » 2019 » Май » 01

В рамках Дня пожарной охраны в МКОУ"СОШ № 7" прошла массовая эвакуация учащихся и работников школы. По условному сигналу в течение нескольких минут все, кто находился в здании, были выведены из школы. Преподаватели сдали рапорт о количестве обучающихся. Все отлично справились с поставленной задачей.

Просмотров: 351 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

В нашем образовательном учреждении прошел Единый урок, посвященный Дню пожарной охраны. Ребята узнали об истории создания пожарной охраны, а также вспомнили правила поведения при чрезвычайных ситуациях. Педагоги рассказали учащимся о безопасности во время нахождения на природе, вблизи водоемов. Школьники составили памятки, записали основные правила безопасности. Учащиеся младших классов на практике отработали правила поведения при пожарах, возгораниях, вспомнили, как оказывать помощь пострадавшим. Впереди летние каникулы. Не секрет, что большее количество свободного времени дети будут проводить на улице. Чтобы лето было безопасным, необходимо помнить основные правила поведения на улице, в лесу, на реке:

Необходимо соблюдать правила дорожного движения, быть осторожным и внимательным на проезжей ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

В ЦВР г. Кимовска прошло награждение победителей и призеров муниципального и регионального этапа различных конкурсов и соревнований . В числе награжденных большое количество наших учащихся. Грамоты и благодарственные письма получили А. Корнеева, Н. Бабыкин, К. Ахмедова, Е. Еськова, А. Космынина. Поздравляем ребят, а также их педагогов Т.В. Устинову,

Е. В. Клочкову и В.Р. Пустовалову!

Просмотров: 371 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

В спортивной школе олимпийского резерва «Юность» города Тулы прошли полуфинальные соревнования чемпионата Тульской области по русским шашкам. В нем приняли участие семеро учащихся средней школы №7 и Епифанской средней школы. Девятиклассница из нашей школы Алеся Корнеева вошла в число финалистов! Поздравляем!

Просмотров: 429 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)