Понедельник, 29.04.2024, 03:50

«  Декабрь 2017  »

Главная » 2017 » Декабрь » 30

В конце года принято подводить итоги. Но в школе учебный год заканчивается только в мае. А в декабре мы традиционно поздравляем и награждаем тех, кто отличился хорошими результатами в 1 и 2 четверти. На торжественных линейках в МКОУ "СОШ № 7" поздравления, грамоты и дипломы получают ребята, принявшие активное участие в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях. А таких в нашем учебном заведении очень много. Уже не первый год МКОУ "СОШ № 7" занимает второе место в Кимовском районе по количеству победителей и призеров муниципального этапа олимпиады школьников. Все, кто показал замечательные результаты в этих испытаниях, были награждены дипломами и грамотами.

В школьном этапе в ... Читать дальше »

Просмотров: 805 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 30.12.2017 | Комментарии (0)

Хорошей традицией нашей школы является проведение праздничного новогоднего КВН для старшеклассников. В этом году он был посвящен символу Нового 2018 года- Собаке.

Ребятам предстояло принять участие в трех конкурсах: "Визитная карточка, "Музыкальный" и "Домашнее задание" -"Собака -друг человека, а человек собаке..."

Жюри в этом году состояло из двух выпускников нашей школы Анастасии Сафроновой и Владимира Грекова и медсестры школы № 7 Екатерины Александровны Колябушевой.

В первом конкурсе каждая команда рассказала о своих участниках и предс ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 30.12.2017 | Комментарии (0)

Для учащихся 5-7 классов в празднично украшенном актовом зале нашей школы была подготовлена новогодняя дискотека. До ее начала ребятам предстояло принять участие в играх и конкурсах. Ребята танцевали, пели и подготовили много интересный и необычных выступлений.

Каждый класс принял участие в фестивале новогодних номеров. Зрители встречали юных артистов бурными аплодисментами.

Ну а затем ребята смогли вдоволь потанцевать на дискотеке. Впереди новогодние каникулы! Это время для отдыха, развлечений и прогулок. Желаем всем счастливого Нового года и веселых праздников!

Просмотров: 453 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 30.12.2017 | Комментарии (0)

Вот и наступило время для сказок, чудес и волшебства. Приближается самый долгожданный и веселый праздник- Новый год!

Ребята из нашей школы заранее приготовились к этому событию. Празднично украшенная школа радует взгляд разноцветными блестками и яркими огнями. В фойе сверкает нарядная елка, а всех учеников и гостей встречает символ 2018 года- веселая собачка.

Школьный вернисаж уже несколько дней привлекает внимание школьников. Каждый класс подготовил новогоднюю открытку, в которой рассказал о том, как празднуют Новый год в разных странах мира. А для тех, кто верит в гороскопы подготовлено новогоднее предсказание астрологов.

Просмотров: 496 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 30.12.2017 | Комментарии (0)