Понедельник, 29.04.2024, 00:11

«  Декабрь 2017  »

Главная » 2017 » Декабрь » 30 » Праздничные линейки.
Праздничные линейки.

В конце года принято подводить итоги. Но в школе учебный год заканчивается только в мае. А в декабре мы традиционно поздравляем и награждаем тех, кто отличился хорошими результатами в 1 и 2 четверти. На торжественных линейках в МКОУ "СОШ № 7" поздравления, грамоты и дипломы получают ребята, принявшие активное участие в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях. А таких в нашем учебном заведении очень много. Уже не первый год МКОУ "СОШ № 7" занимает второе место в Кимовском районе по количеству победителей и призеров муниципального этапа олимпиады школьников. Все, кто показал замечательные результаты в этих испытаниях, были награждены дипломами и грамотами.

В школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам принял участие 201 человек,  125 из них были награждены дипломами призёров и победителей.

Уже не первый год МКОУ "СОШ № 7" занимает второе место в Кимовском районе по количеству победителей и призеров муниципального этапа олимпиады школьников. Все, кто показал высокие  результаты в этих испытаниях, были награждены  грамотами. Среди них: Борискин Даниил (7а класс) – 6 мест, Сорокина Юлия (7а класс) – 5 мест, Авдеева Анастасия (8б класс) – 4 места, по 3 места заняли Ларионова Александра, Игнаткин Андрей (11 класс), Рябов Никита (9а класс), Симонов Кирилл (7а класс), Бучкин Тимур (7б класс), Филин Константин (10 класс), по 2 места – Чернецкая Надежда (7б класс), Винюкова Лариса (10 класс), Еськова Елизавета, Бондаренко Мария (9а класс), лучшими по одному предмету стали  Тимофеев Иван, Моторина Мария, Корябкина Анна (11 класс), Богданов Вадим, Колотов Дмитрий, Колабин Даниил, Смирнова Лилия (10 класс), Аршалян Жанна, Зиброва Полина, Сокур Евгений (9а класс), Любушкина Мария, Шпет Алина, Макарова Анастасия (8а класс), Корнеева Алеся (8б класс), Лукьянова Ольга, Колябушев Егор (7а класс), Калугина Татьяна (7б класс).

Благодарности получили также ученики, принявшие участие в школьных конкурсах чтецов, агитбригад и многих других.

Заместители директора по УВР Лариса Иосифовна Никольская, Татьяна Борисовна Тарабрина, Людмила Валентиновна Рассолова и Ольга Вячеславовна Тарабрина поздравили учащихся МКОУ "СОШ № 7" с наступающим Новым годом, пожелали дальнейших успехов и побед. Пусть Новый год принесет радость и удачу каждому, а каникулы пройдут весело и радостно!

Просмотров: 805 | Добавил: kimovsk-school7 | Рейтинг: 4.6/5