Понедельник, 29.04.2024, 10:48

«  Декабрь 2017  »

Главная » 2017 » Декабрь » 04

В нашей школе стало хорошей традицией проведение конкурса агитбригад, посвященного теме пропаганды здорового образа жизни. Это мероприятие завершает месячник по профилактике  наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения. Ребята из 7-11 классов готовят свои выступления на данную тему. Каждое из них можно назвать оригинальным и креативным.

Участники конкурса призывают своих сверстников бросать вредные привычки, заниматься спортом, чтобы быть сильными и здоровыми. Ведь именно от молодого поколения зависит будущее нашей страны.

Сегодня ребята снова с успехом показали свои творческие способности. Команды представили себя на сцене и показали инсценированные, музыкал ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

В библиотеке прошел вечер патриотизма, посвященный  Дню Неизвестного солдата, на который были приглашены ученики 5 А класса. Ребята познакомились с историей праздника, воинской доблестью и подвигами, погибших российских и советских солдат, чьи имена остались неизвестными. В знак памяти о погибших воинах звучали поэтические строки. Библиотекари рассказали ребятам о «Книге Памяти»,  если ее открыть, то напротив фамилий огромного числа советских солдат, не вернувшихся с Великой Отечественной войны, написано : «пропал без вести».

Просмотров: 384 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

В кругу друзей, коллег и читателей отметила свой юбилей библиотека №2 Муниципального казенного учреждения культуры «Кимовская межпоселенческая центральная библиотека», которая  45 лет тому назад гостеприимно распахнула двери  для своих читателей.
Никольская Лариса Иосифовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ СОШ №7, поздравляя библиотеку с юбилеем,  говорила о тесном сотрудничестве, о совместной работе патриотического клуба любителей истории отечества.  Рассолова Людмила Валентиновна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе поблагодарила коллектив библиотеки за многолетнее, тесное сотрудничество.
Много добрых слов прозвучало в адрес библиотеки от юных читателей библиотеки, учеников средней школы №7. Свои музыкальные поздравления для библиотеки подготовили учитель музыки МКОУ "СОШ № 7" А.Ю. Земисева и ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: kimovsk-school7 | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)