Понедельник, 29.04.2024, 23:55

«  Февраль 2019  »

Главная » 2019 » Февраль » 2 » Вечер встреч выпускников - 2019
Вечер встреч выпускников - 2019

В МКОУ "СОШ № 7" прошел традиционный вечер встреч для выпускников.Сегодня наша гостеприимная школа распахнула двери для всех, кто в разные годы получал здесь знания.

Пройдя регистрацию, гости собрались в уютном актовом зале нашего образовательного учреждения, где их ждали учителя. Для всех гостей была подготовлена праздничная концертная программа. Ведущие поприветствовали всех, кто пришел в родную школу. Директор МКОУ "СОШ № 7" Наталья Ивановна Ларюшкина обратилась к выпускникам со словами благодарности за то, что они помнят и любят свою школу и учителей.

Ведущие рассказали о выпускниках-юбилярах этого года, об их классных руководителях, а также напомнили о том, что несколько учителей также отмечают юбилейные даты со дня начала работы в школе № 7.

Концертную программу вечера продолжили выступления учащихся МКОУ "СОШ № 7". Полина Клочкова исполнила песню "Школьная пора", девочки из 7 Б класса показали зажигательный танец "Непохожи", Виктория Засухина спела трогательную песню "Куда уходит детство?", а ученики из 10 класса показали для гостей шуточную сценку о школьной жизни.

Затем слово взяли гости. Выпускники 2004 года сказали много слов благодарности своим педагогам, школе и классному руководителю Татьяне Борисовне Тарабриной. Всего 5 лет прошло со дня выпуска из школы ребят, классным руководителем которых была Юлия Вячеславовна Пустовалова. Они также пришли сегодня на наш вечер, рассказали о том, что всегда скучали по родной школе и очень рады сегодня снова оказаться здесь. Ведущие подготовили для них шуточные конкурсы, с которыми бывшие школьники легко справились.

После окончания торжественной части все гости смогли снова пройти по коридорам нашей школы, побывали в кабинетах, в школьном музее, пообщались с педагогами и друг с другом, а также поделились своими воспоминаниями о годах учебы.

Просмотров: 737 | Добавил: kimovsk-school7 | Рейтинг: 5.0/4