Понедельник, 29.04.2024, 03:28

«  Декабрь 2017  »

Главная » 2017 » Декабрь » 13 » РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР.
РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР.

12 декабря в нашей школе прошел  региональный научно-практический семинар «МОДЕЛЬ ВНУТРИШКОЛЬНОГО КОНТРОЛЯ КАК КОМПОНЕНТА МОНИТОРИНГОВОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ». В работе семинара приняли участие педагоги из нескольких районов Тульской области.

Открыла семинар Пронина Лариса Николаевна,доцент кафедры профессионального образования и менеджмента ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», кандидат педагогических наук.

Патрикова Татьяна Сергеевна, заведующий кафедрой профессионального образования и менеджмента ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», кандидат технических наук выступила с докладом на тему «Эффективные механизмы принятия управленческих решений: от теории к практике».

Ларюшкина Наталья Ивановна,  директор МКОУ «СОШ № 7», рассказала об особенностях управления школой в условиях реализации ФГОС и провела  Интерактивную экскурсию по школе.

Заместитель директора по УВР МКОУ «СОШ № 7» Людмила Валентиновна Рассолова прочитала доклад «Система управления качеством образования в МКОУ «СОШ № 7».

О  модели внутришкольного контроля в МКОУ «СОШ  № 7 гостям семинара рассказала Никольская Лариса Иосифовна,  заместитель директора по УВР МКОУ «СОШ № 7».

Тарабрина Ольга Вячеславовна,  заместитель директора по УВР МКОУ «СОШ № 7», познакомила гостей со своим докладом на тему «Управленческие решения по итогам мониторинга качества образования в практике МКОУ «СОШ № 7».

Л.В. Рассолова провела для собравшихся практикум «Создание диагностических тестов в компьютерной среде « MyTestXPro».

Участники семинара побывали на занятии педагога-психолога МКОУ "СОШ № 7" , кандидата психологических наук Ларисы Владимировны Евдокимовой. Она показала фрагмент занятия по развитию творческого мышления учащихся «Психологическое сопровождение учащихся как один из механизмов повышения качества образования».

В заключение были подведены итоги семинара.

Просмотров: 501 | Добавил: kimovsk-school7 | Рейтинг: 5.0/8