Четверг, 02.05.2024, 13:47

«  Октябрь 2018  »

Главная » 2018 » Октябрь » 8 » День учителя -2018.
День учителя -2018.

Раннее утро 5 октября в нашей школе началось с общего сбора старшеклассников. Им сегодня предстояло на один день заменить своих педагогов в учебных классах. Учащиеся 10 и 11 классов провели уроки для своих младших товарищей и успешно справились с поставленной задачей. Кто-то провел опрос по домашнему заданию, кто-то объяснял новый материал, а кто-то проводил разминку в спортзале.

Сами же учителя смогли в свой праздник насладиться вниманием,  огромным количеством поздравлений и добрых слов от учащихся. На выставку школьного вернисажа ребята подготовили свои поздравительные яркие и красочные открытки, где выразили признательность педагогам за их труд, знания и внимание, которое они отдают своим ученикам.

В Доме культуры города Кимовска прошло торжественное награждение и чествование педагогов. На нем побывали и учителя нашей школы.
Торжественную часть открыло выступление хора МКОУ "СОШ № 7" под руководством учителя музыки А.Ю .Земисевой. Зрители тепло встретили наших юных артистов.

Среди награжденных  на празднике были и педагоги нашей школы : З.М. Чушкина, А.И. Червинская и А.Ю. Земисева. Они получили грамоты и благодарности от отдела образования и администрации МО Кимовский район.

Просмотров: 433 | Добавил: kimovsk-school7 | Рейтинг: 5.0/5