Суббота, 27.04.2024, 23:37

«  Март 2019  »

Главная » 2019 » Март » 5 » "А ну-ка, девочки!"
"А ну-ка, девочки!"

Перед прекрасным весенним праздником 8 Марта в нашей школе прошел конкурс юных красавиц "А ну-ка, девочки!". В нем приняли участие команды 2-6 классов. Девочкам предстояло пройти несколько испытаний и доказать, что они являются отличными хозяйками, модницами, умницами и красавицами. Для своих команд девчонки выбрали оригинальные названия: "Золушки", "Букет", "Феи цветов", "Хорошие девчонки", "Феерия", "Амазонки", "Весенние лучики", "Время и стекло". Во-первых, участницы представили себя. Каждая из команд удивила жюри необычным приветствием и красочными костюмами. Так как конкурс проходит на масленичной неделе, то девочкам необходимо было показать, насколько аппетитными и красивыми получаются у них блины. Конкурс "Блинных дел мастерица" стал самым вкусным. "Мода года"- конкурс для настоящих модниц. Модели устроили дефиле необычных нарядов, которые изготовили из разных подручных материалов:газет, пакетов, лент. Свои актерские способности наши красавицы проявили в конкурсе "Живые картины". Девочкам предстояло показать известных героинь, сошедших с картин знаменитых художников. На сцене мы увидели и Царевну- Лебедь, и девочку с персиками, и боярыню. Каждая участница умело вжилась в свой образ.

Наконец жюри подвело итоги конкурсов и распределило призовые места. Победителями конкурса в начальных классах стали девочки из 3 Б ,

2 место у 4 А класса, на 3 месте 3 А и 4 В классы.

Также победителями конкурса стали девочки 5 Б и 6 А классов, немного уступили им и заняли 2 место девчонки из 5 А, почетное 3 место у 6 Б класса.

Просмотров: 510 | Добавил: kimovsk-school7 | Рейтинг: 5.0/4