Воскресенье, 05.05.2024, 14:02

«  Январь 2017  »

Главная » 2017 » Январь » 13 » Зимние каникулы.
Зимние каникулы.

Во время зимних каникул наших учащихся ждало много интересных и веселых развлечений и мероприятий. Ребята отдыхали, гуляли, занимались зимними видами спорта, с пользой проводили свое свободное время.
О.С. Зименина вместе со своими учениками из 1 А класса провела День именинника, на котором малышей ждали веселые поздравления, игры, конкурсы и чаепитие. Кроме того, на каникулах ребята из 1 А побывали в театре юного зрителя в г.Тула на новогоднем представлении, которое надолго запомнится первоклассникам.

Прогуляться всем вместе к новогодней елке, поиграть в снежки и прокатиться на каруселях смогли учащиеся 1 Б, 3 А, 3 Б, 4 В, 5 А, 7 А, 7 В и 9 Б классов.

Выбрали себе фильм по душе и посетили кинотеатр г. Кимовска учащиеся 2 А , 2 Б, 5 Б, 7 Б, 8 А, 8 Б и 9 А классов.

Ребята из 8 А класса во время зимних каникул побывали в Москве на катке ВДНХ вместе с классным руководителем А.Я. Чуксиной. Поездка оставила массу приятных впечатлений.

Во 2 В классе прошла спортивная конкурсная программа.
А учащиеся из 4 А побывали в цирке г. Тула на новогоднем представлении. Перед светлым праздником Рождества они устроили в классе веселые Рождественские гадания вместе с классным руководителем Л.В. Смирновой.

Веселые рождественские посиделки прошли и в 6 Б классе.

Учащихся 4 Б класса ждала праздничная игровая программа  "Здравствуй, Новый год!"

Праздничные новогодние огоньки с танцами и чаепитием прошли в 6 А, 10 и 11 классах. Ребята с удовольствием общались со своими одноклассниками, пели песни в караоке, устраивали конкурсы и загадывали желания перед самым волшебным и любимым праздником.

Просмотров: 609 | Добавил: kimovsk-school7 | Рейтинг: 5.0/3