Четверг, 02.05.2024, 23:16

«  Февраль 2017  »

Главная » 2017 » Февраль » 5 » Вечер школьных друзей.
Вечер школьных друзей.

4 февраля наша школа гостеприимно распахнула двери для своих выпускников. На вечер встречи собрались все те, кому школа № 7 на протяжении всех лет учебы была вторым домом. Среди гостей были выпускники разных лет. Для всех очень приятным сюрпризом стала концертная программа, подготовленная учащимися МКОУ "СОШ № 7".

Ведущие концерта поприветствовали выпускников-юбиляров, пригласили на сцену представителей выпусков 1977 года, 1992 года и самых юных -2016 года. Одной из ведущих стала выпускница школы № 7 А.Ю. Земисева, окончившая школу в 2007 году. Как известно, Ассоль Юрьевна преподает в нашем учебном заведении  искусство. Она подготовила для всех свой музыкальный подарок

Гостей, собравшихся в зале, поприветствовала директор МКОУ "СОШ № 7" Н.И. Ларюшкина. Она рассказала выпускникам, как сейчас живет наше образовательное учреждение. Поделилась интересными фактами из истории и жизни школы, рассказала об успехах учащихся.

От лица выпускников 1977 года слово взяли Е.И. Воронова и Н.Н. Зиновьева, которые сейчас работают в нашей школе.  Они вспомнили свои школьные годы, учителей и одноклассников.

Еще две выпускницы 1992 года также связали свою жизнь с педагогикой и преподают математику в нашей школе. Это Л.В. Привезенцева и Н.Н. Кулыгина. Вместе со своей одноклассницей Е.В.Ртищевой и классным руководителем Л.И. Никольской они вспомнили много приятных моментов, связанных с обучением в нашей школе. Их класс был очень необычным, так как впервые в школе № 7 был открыт класс с профильным обучением. Почти все выпускницы педкласса посвятили себя работе с детьми.

Следующими на сцену поднялись самые юные выпускники, ребята, для которых последний звонок прозвенел всего несколько месяцев назад, в 2016 году. Для них были подготовлены интересные конкурсы, в ходе которых им предстояло вспомнить свою школьную жизнь. Вместе с директором школы выпускники-2016 открыли шкатулку желаний, которую они оставили здесь на своем выпускном вечере. Почти все желания, загаданные ими в тот день, исполнились!

Ведущие вечера провели блиц-опрос в зале, во время которого гости рассказали о своих достижениях после окончания школы.

Праздник встречи с одноклассниками прошел в теплой дружеской атмосфере. После концерта гости могли пройти по этажам и кабинетам школы, зашли на экскурсию в школьный музей и пообщались со своими учителями.

Надеемся, что выпускники всегда будут помнить свою родную школу и не раз еще придут сюда в гости.  До новых встреч!

Просмотров: 639 | Добавил: kimovsk-school7 | Рейтинг: 5.0/4