Воскресенье, 28.04.2024, 12:45

«  Октябрь 2017  »

Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Рабочая встреча сотрудников государственной молодежной политики со старшеклассниками.

В Кимовске прошла рабочая встреча сотрудников сферы государственной молодежной политики Тульской области. На этом мероприятии побывали учащиеся 10-11 классов МКОУ "СОШ № 7".

В работе круглого стола приняли участие заместитель председателя правительства − министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева, заместитель министра молодежной политики Тульской области Василий Яицкий, сотрудники Регионального центра подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области Денис Смахтин и Наталья Маклецова, заместитель председателя Совета молодых депутатов, депутат Тульской городской думы Анастасия Дементьева, руководитель направления «Организация отдыха и оздоровления детей» Тульского областного центра молодежи Дарья Пашутина, заместитель председателя Общественного совета при Министерстве молодежной политики Евгений Шведков, глава регионального исполкома ОНФ в Тульской области Сергей Судницын, начальник отдела организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работы регионального отделения ДОСААФ России по Тульской области Николай Куприн, руководитель ДОСААФ Кимовского района Александр Ишутин, председатель молодежного Совета Тульской Федерации профсоюзов Юлия Степанова, директор подростково-молодежного центра «Мечта» Кимовского района Светлана Михайлова, а также представители «Молодой Гвардии», социально активная молодежь, волонтеры г. Кимовска.

Юлия Вепринцева рассказала о работе министерства молодежной политики в регионе.

В рамках рабочей встречи также обсуждались вопросы организации оздоровительной кампании в 2017 году, деятельность Общероссийского народного фронта на территории Тульской области, деятельность отделения ДОСААФ и вопросы организации молодежной политики в регионе.

Мероприятие направлено на организацию взаимодействия органов местного самоуправления в сфере реализации государственной молодежной политики Тульской области и министерства молодежной политики Тульской области совместно с подведомственными учреждениями.

Просмотров: 482 | Добавил: kimovsk-school7 | Рейтинг: 5.0/4