Пятница, 26.04.2024, 02:54

«  Июль 2019  »

Главная » 2019 » Июль » 1 » Выпускной бал 2019
Выпускной бал 2019

28 июня для 20 выпускников нашей школы прошел долгожданный, радостный и одновременно грустный праздник-выпускной вечер 2019.В этот вечер ребята простились со школьной беззаботной жизнью и сделали шаг уже в новую  взрослую жизнь. Праздничная программа проходила в рамках теле-шоу "Последний герой". Выпускникам предстояло пройти семь испытаний: собрать в рюкзак необходимые вещи для выживания, "построить хижину", разгадать зашифрованное послание, продемонстрировать силу интеллекта, посоревноваться в меткости и знании фауны необитаемого острова, а самое последнее испытание - инсценирование сказки на новый лад. По итогам успешно пройденных испытаний все выпускники  получили аттестаты. Директор школы Ларюшкина Наталья Ивановна отметила учителей, чей добросовестный труд, высокий профессионализм и качественная работа помогли ребятам сдать ЕГЭ на очень высокие баллы- это Тарабрина Ольга Вячеславовна, учитель русского языка и литературы, Привезенцева Лариса Владимировна, учитель математики, Ракшаева Светлана Алексеевна, классный руководитель и учитель информатики, Евдокимова Лариса Владимировна, учитель химии. Торжественный праздник в школе не стал окончанием выпускного вечера, праздничное чествование выпускников продолжилось на городском стадионе, где Ищенко Владимир и Моисеева Анна были награждени золотыми медалями, а Винюкова Лариса отмечена премией "Выпускник года". Завершением праздника стал красочный салют в честь выпускников 2019 года.

Просмотров: 645 | Добавил: alenagolosova2012 | Рейтинг: 4.3/3